Фан-сайт игры Аллоды Онлайн
SairosXchange
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Новости [3]
Счетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Опытные капитаны знают цену хорошему кораблю. Одного взгляда на судно Хребта Буйных достаточно, чтобы признать в его хозяине ветерана, участника последнего астрального похода. А славный эльфийский род ди Плюи всегда отличался своей любовью к прекрасному - изяществу их кораблей нет равных!

Наверняка многие из вас мечтали о том, чтобы весь сервер увидел именно ваш флагман. И в обновлении 4.0.01 «Морозные Узоры» такая возможность появится.



Согласно последнему указу Великого Мага Кании Айденуса, а также распоряжению главнокомандующего Империи Яскера, в целях повышения безопасности Астральной академии и для улучшения качества обслуживания кораблей, будут приняты следующие меры:

- Ангар и порт будут перемещены на отдельный небольшой аллод.

- Его портал будет подключен к общей портальной сети.

- На острове игроков будут ждать искусник, капитан наемников и ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 5338 | Добавил: Senator | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (2)

Уважаемые игроки!

Представляем вашему вниманию обзор форума за прошедшие семь дней.

Не так давно мы отмечали миллионную регистрацию в игре, а сегодня с радостью сообщаем о преодолении планки в 3,5 миллиона зарегистрированных пользователей! Присоединиться к поздравлениями можно в специальной теме на форуме.

В самом разгаре летние конкурсы! Желающие оказаться на всемирно известном фестивале SENSATION. CELEBRATE LIFE пробуют свои силы в Танцевальном фестивале Сарнаута. Многие работы впечатляют качеством и основательным подходом. С нетерпением ждем объявления результатов - борьба за первое место обещает быть нешуточной.

В Лавке Редкостей началась летняя распродажа - каждый желающий может пополнить коллекцию своих костюмов, заплатив при этом меньше обычного. Поспешите - предложение ограничено!

oviflesa в связи с распродажей поинтересовалась у игроков, какие еще костюмы они хотели бы увидеть в продаже.

Идеей улучшения механики Арены Смерт ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1436 | Добавил: Senator | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

Распродажа кристаллов! Бонусы 10%, 30%, 50%! Уважаемые игроки! Жаркий апрель подходит к концу, а это значит, что скоро жителей Сарнаута ждут майские празднества. Возможно, вам стоит заглянуть в Лавку Редкостей. Тем более, что начинается новая распродажа кристаллов! На время проведения акции вам предоставляется право самостоятельно определить количество бонусных кристаллов, которые будут зачислены на ваш счет. С 12:00 по московскому времени 18 апреля по 12:00 21 апреля каждый единовременный платеж принесет вам бонус в соответствии со следующими условиями: при зачислении на счет суммы от 400 до 999 кристаллов вы получаете бонус в размере 10%; при зачислении на счет суммы от 1000 до 2999 кристаллов вы получаете бонус в размере 30%; при зачислении на счет суммы от 3000 кристаллов и больше вы получаете бонус в размере 50%. Бонусные кристаллы начисляются при любом способе оплаты, включая SMS, кроме оплаты пин-кодами. *обращаем внимание игроков на возможность присутствия комиссионных от ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1330 | Добавил: Senator | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Скоро старт продаж Ларца Ментора! Уважаемые игроки! Уже совсем скоро в Лавке редкостей появится Ларец Ментора! Открыв его, вы можете получить Трактат о совершенстве или его отдельные части, главы и страницы, которые позволят получить дополнительные очки характеристик. Кроме того, из Ларца Ментора есть шанс вытащить благовония для молитвы Покровителю, Жетоны первопроходца, Тома Знания, Влияния и Доблести, Свитки очищения предметов и другие полезные предметы. Хотим отметить, что в этот раз содержимое Ларца Ментора будет стоить не меньше, чем сам Ларец. Также вы можете стать участником розыгрыша, наградой за победу в котором станут Черногрив, запас кристаллической крошки в 200 или 50 единиц (в зависимости от занятого места) или Чистую Руну 2-й ступени! Внимание, данное предложение ограничено по времени действия, спешите! Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступны с 21 по 28 апреля. Более подробная информация будет опубликована позднее
Просмотров: 1059 | Добавил: Senator | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (1)

Уважаемые пользователи!

У игроков из  России и Украины появилась возможность покупки кристаллов  через сеть платежных терминалов QIWI и ОСМП (Объединенная Система Моментальных Платежей).

Чтобы перевести платеж в «Аллоды Онлайн», выберите в главном меню терминала пункт «Оплата услуг»:

Следующий пункт - «Другие Услуги»:

Далее «Игры»:

Затем выберите в меню пункт «Аллоды Онлайн»:

Введите игровой аккаунт ... Читать дальше »

Просмотров: 2691 | Добавил: Senator | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Компания Astrum Nival поздравляет всех пользователей с наступающими праздниками и радует почитателей «Аллодов Онлайн» выпуском новогодней версии «Летописей Астрала».

Как создавалась загадочная раса Восставших? Как устроен астральный корабль и что нужно сделать, чтобы его получить? Какие обновления ожидают игроков в новом году?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете из новогоднего дайджеста «Аллодов Онлайн: Летописи Астрала».

Материал взят с официального сайта игры allods.ru
Просмотров: 1470 | Добавил: Senator | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (2)

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Помоги сайту)
партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
...
Яндекс.Метрика
......
программа для раскрутки сайта
Поиск
Аллоды онлайн
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz